info@schmidt-huelsmann.de
Hülsmann WAF: 0 25 81 / 94 10 70
Hülsmann OS: 05 41 / 350 456 0
Schmidt WAF: 0 25 81 / 78 93 70

Stichwort Treffer


1. Über uns

Unsere Kanzlei wurde 1981 von Steuerberaterin Margareta Schmidt in Warendorf gegründet. Seit 1999 ist Herr Steuerberater Dipl.-Betrw. Hubert Hülsmann Partner der Sozietät. Die Kanzlei verfügt mittlerweile über drei Standorte. Das Team Schmidt finden Sie in der Gartenstraße in Warendorf. Das Team Hülsmann ist seit dem 01.07.2012 in Osnabrück, Hasemauer 9, sowie seit dem 09.06.2014 auch an der Wallpromenade in Warendorf anzufinden. Alle Standorte sind durch ihre zentrale Lage gut erreichbar und bieten ausreichende Parkmöglichkeiten.  

2. Almuth Venhues

Beschäftigt seit dem 01.05.2000 Lohnbuchhaltung/Baulohn Finanzbuchhaltung Jahresabschlüsse Steuererklärungen   venhues@schmidt-huelsmann.de

3. Sandra Blum-Zühlke

Beschäftigt seit dem 01.08.1998 Finanzbuchhaltung Lohnbuchhaltung/Baulohn Jahresabschlüsse Steuererklärungen   blum@schmidt-huelsmann.de

4. Sarah Vieten

Beschäftigt seit dem 01.08.2014 Seit dem 01.01.2016 Gesellschafterin vieten@schmidt-huelsmann.de

5. Andreas König

Beschäftigt seit dem 09.06.2015   Jahresabschlüsse Steuererklärungen     koenig@schmidt-huelsmann.de

6. Kathrin Ernemann

Beschäftigt seit dem 01.05.2000   Jahresabschlüsse Steuererklärungen k.ernemann@schmidt-huelsmann.de

7. Gabriele Jeromin

Beschäftigt seit dem 01.01.1996

8. Michaela Patalas

Beschäftigt seit dem 16.11.1987   Finanzbuchhaltung Lohnbuchhaltung   patalas@schmidt-huelsmann.de

9. Lukas Kurek

Beschäftigt seit dem 01.08.2012 Finanzbuchhaltung Lohnbuchhaltung Jahresabschlüsse Steuererklärungen     kurek@schmidt-huelsmann.de

10. Maria Tertilt

Beschäftigt seit dem 01.08.1986 Finanzbuchhaltung Lohnbuchhaltung/Baulohn Jahresabschlüsse Steuererklärungen   tertilt@schmidt-huelsmann.de